Собрание будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

25 января  2020 года в МБОУ СОШ № 73 в 12.00 в кабинете  № 5 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Повестка собрания:

1. Представление школы. Выступление директора школы Высоцкой Е.В.
  2.  Об организации учебно-воспитательного процесса в 1-х классах. Выступление зам. директора по УВР  Шамановой В.Ю.
  3.  Представление учебно-методического комплекса.  Представление программы «Школы будущего первоклассника». Выступление учителя начальных классов  Селезневой Т.В.
  4. «Как подготовить ребенка к школе». Выступление психолога школы Орловой Т.Г.
  5. «Речевая готовность ребенка к школе». Выступление логопеда школы Блиновой Е.А.

Будем рады видеть Вас!