Проблемы противодействия распространению наркомании среди населения Иркутской области

06.09.2017

Уважаемые родители!

На основании пункта 3.2.1 Общественного совета по проблемам противодействия распространению наркомании среди населения иркутской области при Губернаторе Иркутской области от 05.07.2017 года № 2, на основании письма ОГКУ «Центр профилактики наркомании» от23.08.2017 г. № 37-300/17 Департамент образования  комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска  направляет Вам ссылку на интернет сайт: http://mpn-irkutsk.ru/, где размещена информация  о работе Ассоциации общественных объединений Иркутской области «Матери против наркотиков», методические материалы социально-психологического тренинга для родителей «Развитие родительской компетенции как средство профилактики зависимых форм поведения у детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Просим Вас принять участие в тренингах.