Провожая год уходящий…

09.01.2020

Как всегда, по традиции, 2019 год завершился в школе проведением новогодних праздников и утренников. Многие классные коллективы выезжали на новогодние праздники в театры города, развлекательные центры. Ну, а большая половина провела свои праздники  в актовом зале  школы.  Некоторые праздники проводились аниматорами, а большинство - с участниками театрального коллектива, которые подготовили интересное театральное новогоднее происшествие.

27 декабря на территории школы прошло открытие новогодней елки в предместье Радищева совместно с администрацией Правобережного округа. Около двухсот детей приняли участие в празднике. Они танцевали с Дедом Морозом, водили хоровод у елки, играли и соревновались в конкурса, которые организовали для них педагоги и дети театрального кружка. Все ребята получили подарки- сладости и канцелярские принадлежности.

Прошли новогодние праздники. Новое полугодие насыщено конкурсами и традиционными, и новыми, необычными. Приглашаем всех родителей принять участие в спортивных и творческих семейных конкурсах.

Невечерина Л.И.