Дистанционный режим образовательного процесса

Уважаемые родители, учащиеся!

С 6 апреля образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме.

Обучение проводится с помощью платформ Dnevnik.ru, Российская электронная школа, Учи.ру, Яндекс учебник.

Подробные инструкции классные руководители доводят до вашего сведения через электронный дневник, электронные почты, классные группы.

Если у вас возникают вопросы, педагоги готовы ответить, помочь в регистрации.

Для обучающихся, не имеющих доступа в Интернет, информация передается с помощью телефона (на период самоизоляции). В дальнейшем предусматриваем распечатывать необходимую информацию и передавать каждому с соблюдением санитарных норм.

ВНИМАНИЕ!

Для выпускников 9 классов организованы онлайн консультации в режиме видеоконференции.

С расписанием подключения можно ознакомиться здесь: