Наш домашний краеведческий музей

10.06.2020

Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс "Наш домашний краеведческий музей".

Домашний краеведческий музей - коллекция из одного и более предметов, представляющих историческую ценность для семьи. Предметы (экспонаты музея) должны иметь описание, подтверждающее их историческую значимость.

Цель Конкурса – cовершенствование системы патриотического воспитания молодежи через организацию всероссийских семейных конкурсов, направленных на изучение истории семьи и родного края.

В данном конкурсе могут принять участие дети и подростки 7-18 лет с членами их семьи.

Положение о конкурсе

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ:  https://www.nashmuseum.com/