Конкурс для многодетных семей

05.09.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" реализует Всероссийский проект "Многодетная Россия". В рамках проекта проходит Всероссийский конкурс "Марафон талантов", который дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра "Геликон-Опера", других заметных концертных площадках страны и на телевидении.

Проект дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену. В 2020 конкурс проводится в дистанционном формате.

Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон).

Подробности по ссылке