Расписание работы педагога дополнительного образования (вокально-хоровая студия «Nota Bene») в период дистанционного обучения

Уважаемые  родители и участники  вокально-хоровой студии «Nota Bene»!

Напоминаем, что в связи со сложившимися санитарно-эпидемиологическими условиями в период дистанционного обучения с 9 ноября 2020 года работа творческого объединения  осуществляется  по  следующему расписанию:

Индивидуальные консультации по сольным номерам:

В режиме онлайн оказывается помощь в организации  и сопровождении самостоятельной работы учащихся, прослушивания и анализа видеоматериалов в виде замечаний, рекомендации, подбора электронных ресурсов, аудио- и видеоматериалов по теме занятия (Viber, WhatsApp, e-mail).

Способы коммуникации:

Discord, zoom, Viber, WhatsApp, Skype, e-mail: den130@yandex.ru

Online урок(в реальном времени) – индивидуальное занятие в формате общения преподавателя и учащегося (Discord, zoom,  Viber, WhatsApp, Skype).