Большой школьный фестиваль

21.04.2021

Большой школьный фестиваль, который прошел в г. Иркутске, был посвящен 360-летию нашего города, представил несколько презентационных площадок для школьников, на которых дети могли участвовать во многочисленных встречах, выступать, побеждать, делиться своим опытом работы.

Мы были рады приветствовать победителей презентационной площадки «Дети. Иркутск. 360» - учащихся 5а класса под руководством Петрушиной А.И. Их программа была насыщенной и интересной, посвящена волонтерской работе в школе.  Ребята получили дипломы победителей фестиваля.

Впервые попробовали свои силы в кейс – сессии на площадке «Курс на будущее» ученики 8а класса.  Очень неплохо выступили десятиклассники на своей презентационной площадке «Мы будущее нашей страны». Сборная команда школы боролась за самую быструю сборку кубика Рубика на площадке «Развитие. Интеллект.Творчество»,  участники площадки «Иркутск- город безопасных дорог» приняли участие в слете ЮИД.

Заместитель директора Невечерина Л.И. приняла участие в работе площадки «Идеи для Иркутского образования» с выступлением «Патриотическое воспитание в школе».