Классные часы

10.05.2021

В преддверии 76-ой годовщины Дня Победы во всех классах школы прошли классные часы, посвященные знаменательной дате.

Исполнилась первая годовщина присвоения нашему городу Иркутску почетного звания «Город трудовой доблести» за большой вклад в дело победы в  Великой Отечественной войне.

В рамках месячника антинаркотических мероприятий на стадионе школы № 73 прошли товарищеские встречи  по футболу «Футбол против наркотиков» между командами школ № 73 и № 66. Теперь в мае предстоят такие же матчи на стадионе школы № 66.

360 лет Иркутску

Вечный огонь

Город доблести и славы

Город трудовой доблести