Лагерь дневного пребывания "Солнышко"

11.06.2021

Наконец-то стартовал очередной сезон в лагере дневного пребывания «Солнышко» при МБОУ СОШ № 73 под названием «Город профессий», посвящённый профориентационной работе.

Ежедневно ребята знакомятся с новой профессией и уже успели посмотреть на опыты с азотом и познакомиться работой химика, узнали секреты мастерства фокусника- циркового артиста, а также прошли курс молодого бойца, кто –то ведь будет и военным. Открыли для себя тонкости врачебного дела, которые показал медицинский работник школы.

Помимо знакомства с различными профессиями ребята также проводят время на школьном стадионе, а в честь Дня Защиты детей наши ребята посетили интересное и увлекательное мероприятие, где заработали сладкие призы, а также провели массовый флэшмоб, конкурс рисунков на асфальте.