1 сентября - День знаний, праздник книг, друзей и улыбок!

04.09.2021

Наша школа вновь распахнула свои двери, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году она в шестидесятый раз встречает своих учеников.

Торжественная линейка – это традиционное мероприятие нашей школы! Все ребята отдохнувшие и загорелые снова собрались в школьном дворе. Радость от встречи со своими одноклассниками, друзьями и учителями переполняет всех собравшихся.

Открытие линейки начинается с внесения государственного флага Российской Федерации лучшей сменой Поста №1 – Игнатенко Павел, ученик 11А класса, Эпов Никита и Дурницкий Семен ученики 9Б класса и гимна нашей страны.

Первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 86 человек. Директор школы Высоцкая Елена Валерьевна поздравила учащихся с новым учебным годом, отметив, что обучение – это нелегкий и в тоже время увлекательный труд.

Так же, наша школа проводила на заслуженный отдых Невечерину Людмилу Ивановну, заместителя директора по воспитательной работе. Слова благодарности пришли выразить ученики, учителя и выпускники Людмилы Ивановны.

В День знаний 1 сентября 2021 года в школе № 73 в классах прошли классные часы, посвященные году науки и техники.

Праздник 1 сентября всегда будет торжественным и волнующим! Хочется пожелать ученикам, учителям и родителям, чтобы каждый день в школе был для вас радостным. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия и творчество!