Первая эвакуация для первоклассников

Первая эвакуация для первоклассников.

10.09.2021 в нашей школе зазвенели необычные звонки для учащихся первых классов. Их было три, и они были необычно длинные. Дети затихли. У всех в глазах читался вопрос : «Что это?».

Однако опытные педагоги не растерялись, быстро построили первоклашек и организованно вывели из здания школы по безопасному пути, согласно схеме по эвакуации.

После эвакуации было очень много эмоций и впечатлений, которыми дети спешили поделиться с учителем, одноклассниками и родителями! За время учебы у детей еще будет много эвакуаций, которые они будут успешно осуществлять и уверенно выходить из здания школы, но эта была ПЕРВАЯ, самая незабываемая!

Заместитель директора по ОБЖ и ДП Добрынина Е.А.