День Отца

19.10.2021

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Он был учрежден указом президента России от 4 октября 2021 года. В 2021 году эта дата приходится на 17 октября.

В нашей школе был проведен единый классный час «Сегодня папин день» в 1-11 классах. Ученики познакомились с историей праздника.

Была организована выставка рисунков «Мой папа самый лучший», дети с любовью рассказали о своих папах, лучших мужчинах, сильных и смелых, добрых, о самых, самых.

Так же для всех желающих приобщиться к литературным произведениям, в которых прослеживаются взаимоотношения отцов и детей, была организована книжная подборка книг.

Поздравляем наших пап, дедушек с праздником и желаем крепкого здоровья, семейного счастья, а главное всегда идти в ногу со своим ребенком и подставлять в нужный момент свое надежное плечо.