День правовой помощи

Уважаемые родители!

19.11.2021 будет проведен День правовой помощи.

Вы можете получить рекомендации, проконсультироваться по социальным, педагогическим и психологическим вопросам у социального педагога, администрации и педагога-психолога.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в городе Иркутске, консультации будут проводится специалистами ведомств по телефону.

Основной задачей Всероссийского Дня правовой помощи детям является оказание правовой помощи:

19 ноября 2021 года оказание бесплатной юридической помощи вышеуказанным категориям граждан будет осуществляться: