Единый урок безопасности в сети Интернет

22.11.2021

Интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ» в рамках реализации Единого урока безопасности в сети Интернет прошла в МБОУ г. Иркутска СОШ №73.

Интеллектуальная игра состоит из 5 раундов, задания к которым подготовлены экспертами Лаборатории Касперского/

Так же в нашей школе прошли Единые классные часы по безопасности в сети Интернет.

Единый урок направлен на повышение уровня информационной безопасности детей и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. Единый урок проводится по инициативе спикера Совета Федерации В.И. Матвиенко с 2014 года.