Алгоритм получения «Пушкинской карты»

1. В приложении «Госуслуги. Культура».

- Зарегистрируйтесь на Госуслугах.Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта.

- Подтвердите учётную запись. С помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания (на портале Госуслуги имеется раздел «Центры обслуживания пользователей»

https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/, в котором можно ознакомиться с перечнем организаций,

предоставляющих услуги по восстановлению, подтверждению и регистрации учетных записей на портале)

- Скачайте приложение «Госуслуги.Культура» (доступно в AppStore и Google Play) и подтвердите выпуск Пушкинской карты.

2. Карту можно оформить в приложении Почта Банк Онлайн или в офисе Почта Банка.

В случае, если нет возможности выпустить и использовать виртуальную карту, можно заказать физическую карту в отделениях Почта Банка.

Для оформления карты нужны только паспорт и номер СНИЛС.

Примечание:

В случае возникновения проблем с получением «Пушкинской карты» Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение или филиал Почта Банка, либо по телефону горячей линии 8 800 550-07-70.

Подробнее о проекте "Пушкинская карта"