Неделя Профессиональных проб

14.04.2022

С 18 апреля по 29 апреля 2022 года в Иркутской области пройдет традиционное мероприятие профориентационной направленности. С каждым годом Акция набирает популярность. Так, за последние 5 лет в ней приняли участие свыше 38000 школьников, проведено более 700 различных профессиональных проб.

Участие в профессиональных пробах позволит школьникам погрузиться в профессионально-трудовой контекст, приближенный к реальной профессиональной деятельности и поможет принять решение о своем дальнейшем профессиональном образовании.

Для участия в Акции обязательным условием является предварительная запись на профессиональную пробу. Для этого нужно обратиться к своему классному руководителю.

Программа региональной акции "Неделя профессиональных проб" 2022