Календарь профориентационных мероприятий

14.04.2022

Региональный институт кадровой политики предлагает вашему вниманию новый профориентационный ресурс "Календарь профориентационных мероприятий".

Данный ресурс помогает тесно сотрудничать и поддерживать взаимосвязь: школы, семьи, профессиональных учебных заведений, предприятий города.

Календарь будет полезен: обучающимся, родителям, специалистам, занимающимся профориентационной деятельностью.

Ресурс удобен в использовании, вы можете выбрать необходимое мероприятие (указаны даты, ссылки, контактные адреса), позволяет своевременно получать профориентационную информацию о всех профильных мероприятиях, которые проводятся в регионе. Информация регулярно проверятся и обновляется.

Календарь профориентационных мероприятий размещён на сайте института: https://center-prof38.ru/2022