Жизнь! Здоровье! Красота!

25.04.2022

В МБОУ г. Иркутска СОШ №73 проведена областная неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!» приуроченная ко Всемирному дню здоровья (7 апреля).

Проведены  инструктажи по предупреждению травматизма и несчастных случаев. Проведены  единые  уроки безопасности  с  обучающимися на тему  «Школа  безопасности». Проведены полезные  переменки  «Ящик  очень  важных  вопросов». Классный  час  для  начальной школы «Азбука  питания.  Зачем  мы  едим?»

Классный  час  о  красоте, физической и духовной для старшеклассников «В  человеке  всё  должно  быть  прекрасно».