Музейная полка

05.05.2022

В рамках празднования 77-летия победы в Великой Отечественной войне ученики 9А класса провели передвижную выставку «Музейная полка» ко Дню Победы в нашей школе.

Ребята рассказали о событиях, которые пережила наша Родина в годы Великой Отечественной войны, отвечали на вопросы учеников, познакомили с реликвиями ВОВ:

Много детей знают страницы истории Великой Отечественной войны! Это огромная гордость, ведь задача потомков сохранить в памяти подвиг героев нашей многонациональной страны.

Поздравляем всех с наступающим праздником Днём Победы!

Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом!