День знаний!

07.09.2022

Открытие линейки начинается с внесения государственного флага Российской Федерации лучшей сменой Поста №1 – Парфенов Даниил и Козулин Дмитрий, ученики 11А класса, Эпов Никита, ученик 10А класса и исполнения гимна нашей страны.

Директор нашей школы Высоцкая Елена Валерьевна поздравила учащихся с новым учебным годом, отметив, что 1 сентября — это праздник всех, кто учится и, кто учит

Этот учебный год для нашей родной школы особенный! Мы отмечаем юбилей 60 лет со дня её основания! В честь этого был устроен флешмоб, в котором приняли участие все ученики!

В День знаний 1 сентября 2022 года в школе № 73 в 1-х, 5-х и 7Б классах прошли классные часы, которые знакомили учеников с классными руководителями и школьной жизнью

Праздник 1 сентября всегда будет торжественным и волнующим! Пусть День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Желаем, чтобы этот учебный год принес много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений!