Мир возможностей

06.10.2022

Весной 2022 года наша ученица Вахрушева Дарья принимала участие в акции Всероссийского проекта "Мир возможностей" в рамках движения "Сделаем вместе". Она провела занятие для ребят по теме "Я есть то, что я ем".

22 сентября была проведена торжественная церемония награждения участников, победителей этого мероприятия.

Мы поздравляем нашу ученицу! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности!