12.10.2022

Незаметно пролетело еще 5 лет. И нашей  родной школе уже 60.  Интересных, задорных, светлых, непростых,  творческих, музыкальных, спортивных, праздничных…..

Поздравляем всех с этим замечательным юбилеем. День встречи выпускников - очень трогательный и приятный праздник для всех. Наверное, каждому взрослому  хотя бы на мгновение вновь  хочется почувствовать себя учеником и насладиться радостными воспоминаниями из детства о любимых учителях, верных друзьях, первом поцелуе и выпускном вечере!

День встречи выпускников всегда был, есть и будет праздником, посвященным радостным встречам, приятным воспоминаниям и подведению итогов достижений в своей жизни. Пусть в вечер, когда все ученики собираются вместе, каждый почувствует себя вновь частичкой одного целого, как бывало в юности.

Школа - это место особенное, воспоминание о котором всегда вызывает бурю эмоций и ярких воспоминаний.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, трагическими событиями 26 сентября в Ижевске очные мероприятия, посвященные юбилею, с участием выпускников  школы проводиться не будут.

Вместе  с тем, педагогический коллектив и нынешние ученики МБОУ г.Иркутска СОШ № 73 собирают фото и видеоматериалы об учителях и выпускниках для выпуска сборника «История школы в лицах» и подготовки видеофильма.

Будем благодарны за предоставленные материалы, данные о дальнейшей судьбе наших выпускников, видеопоздравления и  обращения, которые мы сможем разместить на официальном сайте и в социальных сетях. Информацию просим отправлять на электронную почту: ubiley_school73@mail.ru

С уважением, коллектив МБОУ г.Иркутска СОШ № 73.