Школьная классика

22.11.2022

16.11.2022 года в рамках Президентского проекта «Театр-школа жизни» учащиеся творческого коллектива МБОУ г. Иркутска СОШ № 73 приняли участие в мастер-классе «Школьная классика».

Мастер-класс проводил преподаватель Театрального института имени Бориса Щукина г. Москвы Стасюк Валентин Валерьевич. Валентин Валерьевич рассказал об истории создания театрального института, поделился особенностями преподавания, рассказал об актёрах, вышедших на театральные подмостки, затем провел мастер-класс.

Детям предлагались задания на развитие внимания, восприятия окружающей действительности. 2,5 часа увлекательных занятий пролетело незаметно, увлечённые творческой коллективной работой дети были рады встрече с преподавателем