Cпортивные состязания

16.02.2023

В рамках месячника военно – патриотического воспитания в МБОУ г. Иркутска СОШ № 73 14.02-15.02 прошли спортивные состязания среди первых и вторых классов. Команды состояли из  8 учеников и двух  пап. Эстафеты были очень интересные:  «Бег с мячом,  командный прыжок,  самые быстрые, бег в обруче, баскетбол».

Папы очень переживали за свои команды. Помогали, направляли действия учеников. Дети  слушали пап, старались выполнить все задания быстро, без ошибок.

Состязания прошли в дружеской атмосфере. Крики радости, удачи звучали на протяжении всего мероприятия. Дети получили незабываемые эмоции!

Каждая команда была награждена грамотой.

Заместитель директора Добрынина Елена Анатольевна.