Человек и общество

16.02.2023 в школе №73 прошла интересная игра.

Сотрудники Иркутского областного краеведческого музея им. Н.Н. Муравьева-Амурского (исторический отдел) приглашают организованные группы школьников среднего и старшего возраста на интерактивное занятие по теме «Человек и общество».

Игра основана на базе школьного курса по предмету «Обществознание» для 7-9 классов. Участникам в игровой форме предлагается проверить свои знания о социальных отношениях, этических нормах, правилах поведения, микро- и макроэкономике, правовой культуре, а также по истории региона. Для учащихся, собирающихся сдавать ЕГЭ по обществознанию, игра является одним из этапов подготовки к этому экзамену.

Поздравляем победителей!