Русское слово-2023

13.03.2023

10 марта в Музее Усадьбе М. П. Сукачева прошёл концерт победителей окружного этапа конкурса "Русское слово-2023".
В числе финалистов в концерте приняли участие ученица 5 класса Прасолова Алиса (рук. Федосова О А.) и ученик 7 класса Киселев Павел (рук. Киселева Н. И).

В борьбе за финальную двадцатку в каждом округе приняли участие 18 образовательных организаций, Православная гимназия, 2 учреждения дополнительного образования, 12 дошкольных учреждений. Всего в предварительном отборе приняло участие 293 учащихся и 40 воспитанников д/с.

Поздравляем наших ребят и наставников с победой на муниципальном этапе и яркими выступлениями!