Театр – школа жизни

17.04.2023

В рамках проекта «Театр – школа жизни» в нашу школу, с очередным визитом, приезжала куратор – действующая актриса драматического театра им.  Н.П. Охлопкова Константинова Екатерина Николаевна.

Дети, принимающие участие в проекте,  с огромным удовольствием ждут встречи с Екатериной Николаевной. С появлением Екатерины Николаевны происходит полное погружение в театральную среду.

Актриса постоянно удивляет нас своими творческими находками, неиссякаемой энергией. На протяжении нескольких занятий радует детей своей актерской игрой и умением перевоплощаться.

Занятия с куратором пролетают очень быстро, и расставаться с ней с каждой встречей становится сложно