«Жизнь! Здоровье! Красота!»

17.04.2023

В нашей школе прошла единая областная неделя профилактики несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!»

В прошедшей с 03.04-07.04.2023 неделе приняли участие обучающиеся 1-11 классов, педагоги и родители.

На Неделе были проведены мероприятия: классные часы, тренинги, лекции, мастер-классы. Были подняты вопросы детской безопасности, этикета в социальных сетях, правила поведения при чрезвычайных ситуациях.

К проведению мероприятий были задействованы родители, которые поучаствовали в школьных акциях, посвященных «Всемирному дню здоровья»

Отчет о мероприятиях