Онлайн-консультация "Как построить отношения с ребенком?"

Уважаемые родители!

Мечтаете о том, отношения с вашим ребенком были полны тепла, уважения и взаимопонимания:

Приходите на БЕСПЛАТНУЮ онлайн-консультацию «Как построить отношения с ребенком?» 26 октября 2023г. в 18.30

Ведущая: Паскевская Наталья Андреевна, магистр психологии, педагог, директор Центра развития семьи "ВЕСТА", руководитель Иркутского регионального отделения Национальной родительской ассоциации.

Онлайн-консультация проводится Центром развития семьи "ВЕСТА" в рамках регионального социального проекта «Скорая родительская помощь».

Чтобы записаться на онлайн-консультацию и получить ссылку на подключение зарегистрируйтесь по ссылке. Записи предыдущих консультаций и другие полезные материалы вы найдете здесь.