Победитель и призёр муниципального этапа олимпиады по физической культуре обучаются в нашей школе!

11.12.2018

Муниципальный этап олимпиады по физической культуре проходил 28 ноября в гимназии №2.

Фролова Екатерина из 8а стала победителем, всего приняли участие 33 лучших по рейтингу девушек 8-х классов. Катя стала однозначно лучшей в испытании по баскетболу, набрав 40 баллов. В теоретическом задании и челночном беге Екатерина показала средние рейтинги, этого хватило для убедительной победы. Отрыв от второго места – более девяти баллов.

Козулин Дмитрий из 7а занял третье место из 26  и стал призёром муниципального этапа олимпиады по физической культуре. Слагаемые успеха – второе место в баскетболе, шестой рейтинг – в тесте по теории и для попадания в призёры нужно было просто добежать челночный бег, что Дима и сделал.

Также в муниципальном этапе олимпиады по физической культуре приняли участие Маматжан Мээрин и Мотоев Станислав (8а), Пухлякова Анастасия и Черкашин Алексей (7б), Вологжина Анастасия и Пралич Максим из 11а.

Поздравляем наших победителя, призёра и участников олимпиады!