Благотворительная ярмарка "Дорога добра - 2018"

27.01.2019

15 декабря 2018 года в нашей школе проходила благотворительная ярмарка "Дорога добра - 2018". Благотворительная ярмарка – это не только отличный способ помочь тем, кто нуждается в поддержке, и воспитание у детей чувства сострадания и ответственности, но и прекрасный способ командоформирования.

Третий год подряд проходит ярмарка, и каждый раз ученики и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, вклад в благородное дело помощи и сострадания, а еще это отличный повод поделиться своим творчеством и просто пообщаться.

Все средства, собранные на ярмарке, а это чуть больше 30000 рублей, пошли в помощь животным из питомника «К-9» (были приобретены лекарственные препараты и корма), часть средств пошли на подарки для жителей Ново-Ленинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Вместе мы можем больше!