Об участии в проекте «Шахматы - детям!»

06.09.2017

Муниципальное казённое учреждение города Иркутска «Информационно­-методический центр развития образования» (МКУ «ИМЦРО») информирует о возможности участия в проекте «Шахматы - детям!».

Русская Шахматная школа (АНО «Русская шахматная традиция) при поддержке Российской федерации шахмат и Федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования» (ФГАУ «ФИРО») в 2017 - 2018 учебном году предлагают совместный проект «Шахматы - детям!» (далее - Проект), ориентированный на педагогических работников образовательных организаций.

Целью Проекта является поддержка и развитие традиций отечественного шахматного образования детей, обеспечение доступности обучению шахматам детей на всей территории Российской Федерации.

В рамках реализации Проекта предполагается:

• проведение курсов повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам;
  • реализация учебно-методического комплекса;
  • методическая поддержка педагогов.

Наиболее подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7(495)133-95-83, +7(985)000-88-16

Контактное лицо: Иванова Нина Александровна.

Директор Е.А. Косенко