Морозные дни

Уважаемые родители!

Администрация школы рекомендует  ограничить посещение обучающихся  1-4 классов при температуре -30 ºС; обучающихся 5-9 классов – при температуре -35ºС; обучающихся 10-11 классов – при температуре -40ºС и ниже.

Работа МБОУ СОШ № 73 в морозные дни будет осуществляться в обычном режиме (если будут присутствовать 50% и более обучающихся, то темы будут изучаться в соответствии с программой, если будет посещаемость менее 50%, то будет организованы  индивидуальные повторения и групповые занятия).

Администрация школы.