03.12.2019

Жизнь начинается с мамы. Она- хранительница очага, берегиня Дома, Жизни, Любви, Души. Материнство –великая миссия женщины. Мать находит себя в беззаветной любви к детям., а дети-самое дорогое для матери. Своей бесконечной заботой она внушает ребенку чувство надежности, защищенности. Счастье матери- это счастье ее детей.

Эти слова звучали в стихах ведущих и в песнях, которые были включены в концерт, посвященный Дню Матери. Такой концерт стал традиционным в школе. С особым старанием и желанием выступали маленькие самодеятельные артисты. Шоу-группа «Нескучалия» привлекает внимание не только ярким своим видом, а качественным,   красивым исполнением песен о маме.

Как всегда тепло принимают наших танцоров из студии «Ритмикс». Первый свой танец показали первоклассники. Радуга сияла и в танце, и в костюмах.

И, конечно , мы были рады участию в концерте выпускников школы и ансамбля «Родничок», уже ставших студентами. Они пришли, помогли и спели.

Родители-мамы, бабушки и папы, с благодарностью написали отзывы о концерте, о выступлениях маленьких артистов, благодарили за работу руководителей коллективов.

В качестве благотворительного концерта шоу-группа «Нескучалия» выступила в Областном реабилитационном центре для детей ограниченными возможностями  и для их родителей. В центре наших артистов знают давно. Но нынешний концерт прошел на таком подъеме, на таких эмоциях, что многие родители плакали, от всей души благодарили ребят,  сотрудники приглашали  еще раз в центр с выступлением. И, действительно , мамы с больными детьми, надолго оторванные от активной жизни, получили сильнейший положительный заряд, для того, чтобы быть сильными, выдержать все испытания.

Л.И.Невечерина

из