Открытие Чемпионата Мира по хоккею с мячом

04.03.2020

В школе № 73 прошел  Единый  классный час, посвященный Чемпионату Мира по хоккею с мячом в г. Иркутске.

Новый ледовый дворец впервые встречает спортивное состязание на самом высшем уровне, куда съезжаются команды из разных стран. На матчи группы В вход бесплатный.

Приглашаем родителей и детей посетить матчи, поболеть за нашу сборную команду.  К открытию Чемпионата дети рисовали  рисунки, плакаты и отправили  их на конкурс в газету «Сибскана». Классные часы прошли во всех классах.

Особенно интересной была встреча с выпускницей школы Машинской Кристиной. Теперь она нападающий в сборной России по хоккею с мячом. Хоккеем увлеклась в детстве в 7 классе, играла в команде «Рекорд», а затем была приглашена в сборную России. Там же играет еще одна выпускница школы Хорошевская Альмира. Она – вратарь.

Машинская Кристина:

Невечерина Л.И

Машинская Кристина, нападающая сборной Росси по хоккею с мячом.
Это моя команда.
Автографы на память о встрече в родной школе
Встреча с нападающей женской сборной РФ по хоккею с мячом
Встреча с нападающей женской сборной РФ по хоккею с мячом,
выпускницей школы № 73 Машинской Кристиной
Медаль Машинской К. Красноярской Универсиады.
Рисунки в газету Сибскана
Рисунки в газету Сибскана.
Рисунки к открытию ЧМ по хоккею с мячом в Иркутске
Рисунки к открытию ЧМ по хоккею с мячом в Иркутске.
Классный час в 3а классе
Классный час в 3а классе.
Классный час у школьного стенда
Классный час у школьного стенда.