Поздравление от педагогического коллектива

Выпускник! Девять лет пролетели незаметно...

Перед тобой стоит нелегкий выбор: продолжить учиться в школе или сделать выбор будущей профессии уже сейчас. Но независимо от твоего выбора, педагогический коллектив желает тебе успехов во всех начинаниях, счастья, смелости, решительности и искренних поступков! Мы верим в тебя, наш выпускник, ты смелый, сильный, умный. Верим в то, что всегда будем гордиться вашими делами и достижениями.  Не забывай школу и учителей. В добрый путь!

Всех родителей поздравляем с днем, которого вы так ждали. Дети становятся взрослее и, ваши радости и печали становятся взрослыми. Мы желаем вам как можно больше испытывать позитива, чтобы ваши дети  приносили вам только  счастье и гордость за них. Желаем вам терпения и стойкости, крепкого союза со своими детьми, понимания и взаимоуважения. Спасибо вам за сотрудничество и вашу помощь!

Педколлектив школы №73