Реализация проекта «Большая перемена - 2»

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что Иркутская региональная общественная организация «Родители Сибири» в партнерстве с ГБУК «Иркутская областная юношеская библиотека им. И. П. Уткина» (далее – библиотека им. Уткина) и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области, а также при поддержке Фонда президентских грантов продолжает реализацию проекта «Большая перемена - 2» (далее – проект), направленного на просвещение родителей и укрепление семьи.

В 2021 году в рамках проекта запланированы онлайн-лекции для родителей (законных представителей) несовершеннолетних, которые будут проходить на базе муниципальных библиотек Иркутской области (список лекций).

Первая онлайн-лекция состоится 30 января 2021 года в 11:00 часов на тему: «Женские архетипы: богини внутри меня» (информация об онлайн-лекции 30 января 2021 года)

По вопросам организации и проведения онлайн-лекций можно обращаться к главному библиотекарю организационно-методического отдела библиотеки им. Уткина Кирилиной Екатерине Николаевне по тел.: 8-3952-710-469 (в будние дни до 13:00 часов).