Интерактивное занятие "Я есть то, что я ем"

30.05.2022

В рамках Всероссийского проекта "Мир возможностей" лидер акции "Здоровое питание" ученица 9А класса Вахрушева Дарья провела для учеников интерактивное занятие "Я есть то, что я ем".

Вместе с Дарьей ученики обсудили:

Основным и немало важным пунктом работы ребят был разбор режима питания, который будет наиболее полезным. Так же на занятии ученики смогли рассчитать свой индекс массы тела и сопоставить его с таблицей уровней.

Мы призываем всех учеников придерживаться правильного питания, потому что он является залогом крепкого здоровья, молодости, долголетия.
Будьте здоровы!

#сделаемвместе