День Отца

21.10.2022

В нашей школе с 10 по 15 октября прошла неделя, которая была посвящена празднованию Дню отца

В течение этих дней для учеников прошли занятия "Разговоры о важном", которые были приурочены этому празднику. Была оформлена выставка рисунков "Мой папа самый".

Ученики школы подготовили видео поздравления для наших пап, которые вы можете просмотреть на официальном YouTube канале нашей школы https://www.youtube.com/channel/UC3aLwEYBSqjCX2TDxkgF..

В завершении недели активисты школьного самоуправления организовали и провели квест-игру для учеников начальной школы.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины.

Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем всех отцов, гордимся вами и желаем только счастья и здоровья!