Веселые старты «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

27.01.2019

В  МБОУ г. Иркутска СОШ № 73  26 января 2019 года были организованы и проведены веселые старты «Папа, Мама, Я – спортивная семья». Участвовало 7 команд от 3а,3б,3в,3г,4а,4б,4в и огромное количество хорошо подготовленных болельщиков.

Все команды имели свои названия и отличительные знаки. Ведущие учителя физкультуры подготовили разнообразные спортивные испытания для команд: поезд, ловкие ручки, посадка картофеля, челноки, в одной связки, лопни шар, богатыри, дружные водовозы. Все конкурсы были проведены в одном ритме. Ни у кого из участников не было время скучать.

Жюри очень трудно было определить победителей. Разница  в баллах между командами была минимальной.

Болельщики активно поддерживали свои команды. Праздник получился яркий, красивый и запоминающийся.

Заместитель директора по ОБЖ и ДП Добрынина Е.А.